Продление лицензии на программное обеспечение для сбора, анализа и управления событиями безопасности
Начальная цена3 287 682,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (2019)
Реестровый номер
32616223788
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЛЬЯНОВСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7327012462 - 732701001
ОГРН
1027301482526
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432028, Ульяновская обл, г Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, дом 23А
Местонахождение
432028, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
88422349422, ryabov@ulenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | - | - | 3 287 682,24 ₽ |