№503 Поставка офисных скамеек для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223790 опубликован 21.07.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена458 854 ₽
Обеспечение контракта22 942,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223790
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка без спинки
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
14 Штука--
2
Скамейка со спинкой
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
65 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму