№ 40/26-ЗК-э-МСП Запрос котировок об оказании услуг по ежемесячной экспресс-доставке отправлений (пакеты документов, реестры на оплату взносов на капитальный ремонт для юридических лиц)
Начальная цена1 680 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223791
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРИЦ"
ИНН-КПП
7204059654 - 720301001
ОГРН
1037200638848
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Первомайская, дом 40
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.40, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень
Контакты
Абдуллина Г. С., +7 (3452) 681668, доб.: 136, zakupki@itpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские 53.20.1 Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | 16 800 Штука | 100 ₽ | 1 680 000 ₽ |