Поставка нефтепродуктов (ГСМ) через АЗС с использованием топливных карт и талонов для заправки автотранспорта для нужд ГУП «РПВВ».

Запрос котировок в электронной форме № 32616223794 опубликован 21.07.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена30 951 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223794
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУП "РПВВ"

ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболевская Е. В., 78672531978, gup.rpvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
100 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
150 000 Литр; кубический дециметр--
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
30 000 Литр; кубический дециметр--
4
Пропан сжиженный
19.20.31.110 Пропан сжиженный
40 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы