Выполнение работ по проведению текущего ремонта инженерных систем (индивидуального теплового пункта (ИТП), системы теплоснабжения, ГВС), включая работы по восстановлению эффективности функционирования этих систем путем гидравлической очистки, а также работы по подготовке к отопительному сезону 2026 - 2027 гг. в зданиях МАРХИ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223801 опубликован 21.07.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена1 798 718,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223801
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАРХИ

ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Федоров Эдуард, 495 6253879, zakupki@marhi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица1 798 718,74 ₽1 798 718,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения