Выполнение работ по геодезическим измерениям осадки фундаментов зданий Главного корпуса ТЭЦ АО «ТЭЦ ВИЗа» (инв. №100141) и в здании ПВК (инв.№ 100077)
Начальная цена306 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616223816
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭЦ ВИЗА"
ИНН-КПП
6658038117 - 665801001
ОГРН
1026605238802
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620034, г. Екатеринбург, ул. Толедова, строение 43/9
Местонахождение
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТОЛЕДОВА, СТР. 43/9
Место поставки и контакты
Место поставки
см извещение.
Контакты
Конколович В., 73433795000, office@tecviz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 306 160 ₽ | 306 160 ₽ |