Оказание услуг по замене клапана в тепловом узле
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта5 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223825
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, д 1
Контакты
Рыжакова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |