Бензиновый триммер и расходные материалы
Начальная цена171 944,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223826
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
3460019060 - 344401001
ОГРН
1143443032468
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400050, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Пархоменко, дом 47, корпус а
Местонахождение
400050, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПАРХОМЕНКО, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Старикова Е. А., +7 (8442) 996796, e.starikova@investvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Условная единица | 171 944,67 ₽ | 171 944,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму