Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
Начальная цена222 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223827
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
ОГРН
1037739412457
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123182, г. Москва, пер. 1-й Пехотный, д. 6, дом 6
Местонахождение
123182, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ПЕХОТНЫЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 8 499 2717747 501 502, tender@gcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 222 933,33 ₽ | 222 933,33 ₽ |