на право заключения договора на выполнение работ по организации 2 (двух) точек учета на I и II СШ РУ 10 кВ РП-236
Начальная цена938 376,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений..
Реестровый номер
32616223831
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ООО "СПЕЦИНВЕСТПРОЕКТ"
ИНН-КПП
5261036875 - 526101001
ОГРН
1035205638577
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603107, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, д. 176А, помещ. П10, дом 176А, офис (квартира) П10
Местонахождение
603107, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 176А, ПОМЕЩ. П10 КОМНАТА 511
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
+7 (831) 2158058, info@si-proekt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи | 1 Единица | 938 376,2 ₽ | 938 376,2 ₽ |