Запрос котировок в электронной форме (МСП) на право заключения договора поставки спецодежды и средств индивидуальной зашиты для нужд филиала ПАО "Россети" – Кубанское ПМЭС
Начальная цена4 999 979 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Техническому заданию.docxРаздел 8 Обоснование НМЦ договора.docxРаздел 7 Техническое задание.docxУведомление о внесении изменений.docxПротокол переноса срока.pdfПротокол переноса срока.docxУведомлениео внесении изменений.pdfРаздел 6 Проект договора.docxИзвещение о проведении запроса котировок МСП.docxРасчет НМЦ договора.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223835
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Миронова М. Е., +7 (8793) 369093, mironova-me@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 999 979 ₽ | 4 999 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму