Выполнение работ по ремонту камеры теплоснабжения в границах балансовой принадлежности по адресу: 620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.85 (литер Б)
Начальная цена272 642,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223836
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 85
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту камеры теплоснабжения 43.22 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 272 642,61 ₽ | 272 642,61 ₽ |