оказание услуг по разработке природоохранной документации и сопровождению согласования в уполномоченных государственных органах
Начальная цена187 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223838
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ"
ИНН-КПП
2320120639 - 232001001
ОГРН
1042311679123
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354003 Краснодарский край город Сочи ,ул.Пластунская 78
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ПЛАСТУНСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, 354003, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, 78
Контакты
Алексейко В. А., 9881800150, gukkvu44@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 187 850 ₽ | 187 850 ₽ |