Выполнение работ по монтажу откатных ворот ограждения земельного участка (СПб, ул. Пилотов д. 8)
Начальная цена297 655 ₽
223-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Договор. Ворота ограждения Пилотов 8.docxПРИЛОЖЕНИЕ 2. Договор. Ворота ограждения Пилотов 8.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 1.2. Заявка ВТОРАЯ ЧАСТЬ.docxПРОТОКОЛ_Ворота ограждения Пилотов 8.pdfПРОТОКОЛ_продление_ворота ограждения.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 1.1. Заявка ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.docxИЗВЕЩЕНИЕ. Ворота ограждения Пилотов 8.docxПРИЛОЖЕНИЕ 3. Документация. Ворота ограждения Пилотов 8 в. 3.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 3. Документация. Ворота ограждения Пилотов 8 в. 3.DOCXИЗВЕЩЕНИЕ. Ворота ограждения Пилотов 8.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223840
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО"
ИНН-КПП
7810091320 - 781001001
ОГРН
1077847061687
ОКАТО
40284564000
Почтовый адрес
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 17, стр. 1, дом 17, корпус 1
Местонахождение
196210, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ СТАРТОВАЯ, Д. 17, СТР. 1, ПОМЕЩ. 548
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов д.8
Контакты
Пекишева В. М., 78126120511, pekisheva@airport-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу откатных ворот ограждения земельного участка (СПб, ул. Пилотов д. 8) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Металлические столбы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения