Поставка семян цветочных культур
Начальная цена671 173,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223845
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "НБС-ННЦ"
ИНН-КПП
9103077883 - 910301001
ОГРН
1159102130329
ОКАТО
35419000066
Почтовый адрес
298648, Респ. Крым, г. Ялта, пгт. Никита, спуск. Никитский, д. 52, дом 52
Местонахождение
298648, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ТЕР. НИКИТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
298648, Российская Федерация, Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, тер. Никитский ботанический сад, здание 1, строение 1
Контакты
Левицкий С. А., 3654250685, zakupkinbs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 40 Тысяча штук | 16 779,33 ₽ | 671 173,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения