Поставка кирпича огнеупорного

Запрос котировок в электронной форме № 32616223846 опубликован 21.07.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена1 207 909,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223846
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, г. Оленегорск, тер. Промплощадка Оленегорского ГОКа, зд. 15.
Контакты
Раева О. В., +7 (8152) 686299, raevaov@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
5 143,5 Единица234,84 ₽1 207 909,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы