Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии.
Начальная цена63 750 ₽
Обеспечение контракта3 187,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223848
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, scimmer1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Сеть газопотребления с. Шеметово Коломенского района2. Сеть газопотребления с. Лукерьино Коломенского района3. Сеть газопотребления с. Непецино Коломенского района4. Сеть газопотребления д. Сельниково Коломенского ра... 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 17 Условная единица | 3 750 ₽ | 63 750 ₽ |