Выполнение работ по ремонту воздушной линии ВЛ-10 кВ фидер №8, фидер№12 отпайка «Боровицкий водозабор»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223869 опубликован 21.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена1 300 442,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223869
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5919004850 - 591901001
ОГРН
1065919023940
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618554, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Марины Расковой, д. 1, дом 1
Местонахождение
618554, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Воздушная линия ВЛ-10кВ Боровицкого водозабора ООО «Водоканал» (Пермский край, Соликамский муниципальный округ (в районе деревни Чертеж, отпайки на скважины №13-17)
Контакты
Закирова М. И., +7 (34253) 76231, Marina.Zakirova@uralkali.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 300 442,4 ₽1 300 442,4 ₽