Поставка приборов учета электрической энергии для расширения существующей системы АСКУЭ для нужд АО «Региональные электрические сети»

Запрос котировок № 32616223870 опубликован 21.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена4 780 732,8 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
1 Условная единица4 780 732,8 ₽4 780 732,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы