Оказание услуг по изготовлению товаров с логотипом (штора для душа)
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта2 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223874
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, 115682, Москва, Ореховый бульвар д. 28.
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению товаров с логотипом (штора для душа) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 500 ₽ | 70 000 ₽ |