Оказание услуг по проведению автотехнической экспертизы автомобиля для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО»

Запрос котировок в электронной форме № 32616223875 опубликован 21.07.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена45 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223875
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО"

ИНН-КПП
6660152120 - 667001001
ОГРН
1026604964088
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 23, офис. 604, дом 23, офис (квартира) 604
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, Д. 23, ОФ.604

Место поставки и контакты

Место поставки
620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Толедова, д. 46.
Контакты
Кондратьева Д. Н., 7 343 3740001 148, kondrateva.dn@clatiurfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица45 600 ₽45 600 ₽

Протоколы