Поставка чая и кофе.
Начальная цена530 890,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Техническое задание»..docxИЗВЕЩЕНИЕ.docxПриложение № 3 - Проект Договора.docПриложение № 2 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Обоснование начальной (максимальной) цены Договора»..docxПриложение № 5 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Декларация».docxПриложение № 4 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Форма заявки на участие в открытом запросе котировок в электронной форме..docxПриложение № 6 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме Антидемпинговые меры.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223898
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУ
ИНН-КПП
3662020886 - 366401001
ОГРН
1033600070448
ОКАТО
20401370000
Почтовый адрес
394006, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84, дом 84
Местонахождение
394006, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 75А; - г. Воронеж, Московский проспект, д. 179Г.
Контакты
Л.Б.Кобцева, 2717108, marketing1011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле кофе, чаем, какао и пряностями 46.37.10.000 Услуги по оптовой торговле кофе, чаем, какао и пряностями | 1 Условная штука | 530 890,57 ₽ | 530 890,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения