Поставка комплектующих системы видеонаблюдения
Начальная цена1 565 599 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223901
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТК"
ИНН-КПП
1832118849 - 183201001
ОГРН
1141832003114
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Новоажимова, дом 13
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. НОВОАЖИМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Новоажимова. 13
Контакты
Тронин М. Б., 73412230244, e.n.ivanova@izhes.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеосервер 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модуль B-OptiX 1550 нм 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 6 Штука | - | - |
| 3 | Модуль B-OptiX 1310 нм 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 6 Штука | - | - |
| 4 | Камера IPr-DvpF 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | - | - |
| 5 | Камера IPr-OF 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 25 Штука | - | - |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | - | - |
| 7 | Кронштейны крепления камер на столб 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 7 Комплект | - | - |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму