Открытый Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора на поставку аккумуляторных батарей для системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена281 876,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616223905
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ВТБ АРЕНА
ИНН-КПП
7714952760 - 771401001
ОГРН
5147746410170
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 36, корпус 13, офис (квартира) 342
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 36, СТР. 41, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.36
Контакты
Повалищев А., 74951224222, Korochkina@vtb-arena.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка аккумуляторных батарей для системы оповещения и управления эвакуацией 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 18 Штука | 15 659,8 ₽ | 281 876,4 ₽ |