Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена410 666,8 ₽
Обеспечение контракта20 533,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223910
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
ОГРН
1027739834396
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117246, г Москва, проезд Научный, дом 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Кузнецова Н. А., 84953320101 115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 10 266,67 ₽ | 410 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима