Расходные материалы (картриджи) для принтеров и МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 32616223911 опубликован 21.07.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена494 997,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223911
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Ушаков Д. Л., 83435560704, irgb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cartridge C-728
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука--
2
ТК-1120
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
150 Штука--
3
BK-110
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
80 Штука--
4
ТК-3160
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
5
ТК-3190
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
6
ТК-1170
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
65 Штука--
7
ТК-1200
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
8
ТК-1140
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука--
9
СЕ285А / 85А
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--
10
СB436А / 36А
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
11
106А (W1106A)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
12
CF283A / 83A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
13
Pantum TL-5120
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
120 Штука--
14
PC-211EV
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука--
15
PC-212EV
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
16
TL-420H
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука--
17
LP3070
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
18
106R04348
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
28 Штука--
19
MLT-D111S
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
20
MLT-D104S
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
21
SCX 4200
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
22
MLT-D205L
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
23
TN-2090
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
24
Cartridge 725
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы