Выполнение работ по капитальному ремонту (обмуровке) котлов ДКВР 6,5/13 №№ 1, 2
Начальная цена8 167 579,02 ₽
Обеспечение заявки81 675,79 ₽
Обеспечение контракта408 378,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к АД - Локальный сметный расчет № 3к.xlsxПриложение 11 к ТЗ - Техническое решение (форма).docxПриложение 12 к ТЗ - Приемо-сдат акт металлолом Заказчику (форма).xlsxПриложение 9 к ТЗ - Акт освид скрыт работ (форма).docxПриложение 4 к ТЗ - Акт визуального осмотра объекта (форма).docxПриложение 1 к ТЗ - ДВ № 3к Обмуровка котлов 1,2 ГМК.xlsxПриложение 2 к ТЗ - ГРАФИК произв.работ (форма).xlsxПриложение 13 к ТЗ - Перечень ИД (обмуровка) предварительный.docxИнформация о внесенных изменениях от 28.07.2026.docxИзвещение о закупке Редакция №2.docxДокументация Эл. аукцион СМП Редакция №2.docxПриложение 3 к ТЗ - Схема горелочного блока ГМГ-4М.docxПриложение 6 к ТЗ - Акт приемки из кап.рем (форма).docxПриложение 10 к ТЗ - Акт о выявл. дефектах в работе (форма).docxПриложение 7 к ТЗ - Акт о приостан.работ (форма).docПриложение 8 к ТЗ - Акт на вып.доп.работ (форма).docПриложение 5 к ТЗ - Акт о корр видов и объемов работ (форма).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223919
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПОВВ"
ИНН-КПП
7421000440 - 745301001
ОГРН
1027403883418
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 60А
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАРНЕНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Боровинских А. С., +7 (351) 2591493, zakupki@voda.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 167 579,02 ₽ | 8 167 579,02 ₽ |