Поставка аккумулятора для электрической кары (электротележки)
Начальная цена654 016,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223920
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ИНЖТЕХЦЕНТР МИНОБОРОНЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7810252947 - 771401001
ОГРН
1037821007894
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черкеева Н. Е., 749598184241433, ne.cherkeeva@itc-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка аккумулятора для электрической кары (электротележки) 27.20.23 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые, никель-металл-гидридные, литий-ионные, литий-полимерные, никель-железные и прочие | 56 Штука | 11 678,87 ₽ | 654 016,53 ₽ |