Оказание услуг по изготовлению информационных панелей "Движение первых"
Начальная цена13 600 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение №1 к документации - Техничнское задание .docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)Ц.xlsx7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx6. Приложение №4 к документации -Форма первой части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc5. Приложение №3 к документации - Проект Договора.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223923
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
МАОУ «Магнитогорская школа-интернат с углубленным изучением предметов для перспективных детей, 453565 Республика Башкортостан, м р-н Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет стр. 6
Контакты
Савченко А. Н., +7 (904) 3037655, nastena.savchenko.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 700 ₽ | 13 600 ₽ |