225457 Замена поверхностей нагрева котлоагрегата ТПЕ-216 ст. №1 для филиала «Харанорская ГРЭС»
Начальная цена96 388 183 ₽
223-ФЗ
Документы
225457_Извещение_ЭФ_223-ФЗ.docx225457_ЗД_ЭФ_(К,_КП,_ЗП).docx225457-01_Уведомление_о_продлении_до_07.08.2026.docxПрил._№1_-_ТЗ.7z225457-02_Уведомление_о_внесении_разъяснений_и_продлении.7z.001Прил._№1_-_ТЗ..zipПриложение_к_ТЗ_№1_ВОР.zip225457-02_Уведомление_о_внесении_разъяснений_и_продлении.7z.002Приложение_к_ТЗ_№2_Сметная_документация.zipПрил._№3_-_Руководство_по_ЭО.zipПрил._№2_-_Проект_договора.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616223925
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Якутова А. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2714, matveeva_av@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 96 388 183 ₽ | 96 388 183 ₽ |