Поставка канцелярских, хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Курский государственный цирк»
Начальная цена932 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223933
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "РОСГОСЦИРК"
ИНН-КПП
7702060003 - 770201001
ОГРН
1027739272527
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
305000 г. Курск, ул. Александра Невского, д. 4.
Контакты
Швец М. С., 7 495 2666956 1122, m.shvets@circus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента чековая ширина 80мм 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | - | 485,96 ₽ | - |
| 2 | Краска штемпельная синяя 20.30.21.110 Пигменты готовые | - | 199,77 ₽ | - |
| 3 | Полотно холстопрошивное 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 2 437,45 ₽ | - |
| 4 | Бумага для офисной техники А4, белая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | - | 328,5 ₽ | - |
| 5 | Бумага цветная (желтая) 17.12.14.110 Бумага для печати | - | 817,2 ₽ | - |
| 6 | Бумага цветная (зеленая) 17.12.14.110 Бумага для печати | - | 840,54 ₽ | - |
| 7 | Бумага цветная (асорти) 17.12.14.110 Бумага для печати | - | 632,87 ₽ | - |
| 8 | Тетрадь 48 листов, А5, клетка 17.23.13.196 Тетради различного назначения | - | 39,72 ₽ | - |
| 9 | Тетрадь 48 листов, А4, клетка 17.23.13.195 Тетради общие | - | 104,06 ₽ | - |
| 10 | Карандаш чернографитный с ластиком 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 16,29 ₽ | - |
| 11 | Скобы для степлера №10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 18,72 ₽ | - |
| 12 | Скобы для степлера №24/6 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 38,37 ₽ | - |
| 13 | Скрепки канцелярские никелированные 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 37,11 ₽ | - |
| 14 | Скрепки канцелярские оцинкованные 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 46,86 ₽ | - |
| 15 | Клейкая лента прозрачная 12 мм х 33 м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 129,93 ₽ | - |
| 16 | Клейкая лента прозрачная 19 мм х 33 м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 161,6 ₽ | - |
| 17 | Клейкая лента прозрачная 48 мм х 100 м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 114,9 ₽ | - |
| 18 | Папки-файлы перфорированные, А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 392,38 ₽ | - |
| 19 | Точилка для карандашей с контейнером 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | - | 56,36 ₽ | - |
| 20 | Блок для записей, белый 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 162,52 ₽ | - |
| 21 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | 72,83 ₽ | - |
| 22 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 138,98 ₽ | - |
| 23 | Блок самоклеящийся (стикеры) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 101,08 ₽ | - |
| 24 | Клейкие закладки бумажные (Флажки-закладки) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 34,03 ₽ | - |
| 25 | Папка на резинках 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 129,29 ₽ | - |
| 26 | Папка-регистратор с арочным механизмом, 70 мм 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | - | 195,65 ₽ | - |
| 27 | Папка на 2 кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 116,27 ₽ | - |
| 28 | Папка-скоросшиватель картонный 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | - | 13,29 ₽ | - |
| 29 | Папка-скоросшиватель пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 23,66 ₽ | - |
| 30 | Папка-конверт с кнопкой 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 42,57 ₽ | - |
| 31 | Зажим для бумаг цветной 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 49,91 ₽ | - |
| 32 | Ручка шариковая на масляной основе, синяя, узел 0,7 мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | - | 26,64 ₽ | - |
| 33 | Ручка гелевая черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | - | 23,8 ₽ | - |
| 34 | Маркер перманентный черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | - | 43,74 ₽ | - |
| 35 | Фотобумага глянцевая односторонняя 20.59.11.130 Фотобумаги | - | 398,22 ₽ | - |
| 36 | Фотобумага матовая односторонняя 20.59.11.130 Фотобумаги | - | 450,63 ₽ | - |
| 37 | Фотобумага матовая двухсторонняя 20.59.11.130 Фотобумаги | - | 496,06 ₽ | - |
| 38 | Лента чековая ширина 57мм 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | - | 208,35 ₽ | - |
| 39 | Элемент питания АА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 138,3 ₽ | - |
| 40 | Элемент питания ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 142,48 ₽ | - |
| 41 | Дозатор для жидкого мыла настенный 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 1 476,21 ₽ | - |
| 42 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 1 810,96 ₽ | - |
| 43 | Баллон сменный для освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 310,58 ₽ | - |
| 44 | Перчатки резиновые с х/б напылением М 22.19.60.110 Перчатки резиновые | - | 96,12 ₽ | - |
| 45 | Перчатки резиновые с х/б напылением S 22.19.60.110 Перчатки резиновые | - | 78,44 ₽ | - |
| 46 | Перчатки резиновые с х/б напылением L 22.19.60.110 Перчатки резиновые | - | 95,59 ₽ | - |
| 47 | Перчатки резиновые с х/б напылением XL 22.19.60.110 Перчатки резиновые | - | 72,57 ₽ | - |
| 48 | Перчатки х/б с ПВХ напылением «точка» 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 71,32 ₽ | - |
| 49 | Насадка для МОП 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 489,84 ₽ | - |
| 50 | Мыло туалетное кусковое 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | - | 47,92 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения