Предоставление услуг по модификации и сопровождению ранее установленной информационно-справочной системы нормативно-технической документации.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223942 опубликован 21.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена291 392 ₽
Обеспечение контракта14 569,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223942
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
МО, г.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, scimmer1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с ТЗ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица291 392 ₽291 392 ₽