Поставка чулочно-носочных изделий для нужд СПб ГАУК «Театр «ДРАМ.ПЛОЩАДКА»
Начальная цена311 367,19 ₽
Обеспечение контракта9 341,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223948
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУК "ТЕАТР "ДРАМ.ПЛОЩАДКА"
ИНН-КПП
7842222960 - 784201001
ОГРН
1247800056756
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 8, литера а, помещ. 2Н, дом 8, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
191119, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, УЛ РОМЕНСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Роменская, д.8, литера А, пом. 2-Н, до места хранения
Контакты
Поцелуёнок А. Д., 9062433899, zakupki@dramspb.art
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 30 Штука | - | - |
| 2 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 30 Штука | - | - |
| 3 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 20 Штука | - | - |
| 4 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 10 Штука | - | - |
| 5 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 10 Штука | - | - |
| 6 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 30 Штука | - | - |
| 7 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 40 Штука | - | - |
| 8 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 30 Штука | - | - |
| 9 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 10 Штука | - | - |
| 10 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 20 Штука | - | - |
| 11 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 10 Штука | - | - |
| 12 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 40 Штука | - | - |
| 13 | Чулки женские из синтетических нитей 14.31.10.182 Чулки женские из синтетических нитей | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Чулки женские из синтетических нитей 14.31.10.182 Чулки женские из синтетических нитей | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Гольфы женские из синтетических нитей 14.31.10.183 Гольфы женские из синтетических нитей | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима