Поставка напитков
Начальная цена462 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223963
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
6439075236 - 643901001
ОГРН
1106439002284
ОКАТО
63207835001
Почтовый адрес
413821, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, х. Калиниха
Местонахождение
413821, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, Х. КАЛИНИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Балаковский район, хутор Калиниха
Контакты
Матюкова А. Ю., 88453490691, lazurnyi.bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 5 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 56 Килограмм | - | - |
| 3 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 65 Килограмм | - | - |
| 4 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 64 Килограмм | - | - |
| 5 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 700 Штука | - | - |