Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, техническому обслуживанию принтеров и МФУ на 2026-2027год.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223964 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223964
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129018583 - 213001001
ОГРН
1032129000419
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428017, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 24
Местонахождение
428017, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 24
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа Kyocera TK-1150 с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-780 ₽-
2
Заправка картриджа Kyocera TK-1170 с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-880 ₽-
3
Заправка картриджа Kyocera TK-1200 с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-880 ₽-
4
Заправка картриджа Kyocera TK-5230K (цвет Black) с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-980 ₽-
5
Заправка картриджа Kyocera TK-5230Y (цвет Yellow) с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-980 ₽-
6
Заправка картриджа Kyocera TK-5230C (цвет Cyan) с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-980 ₽-
7
Заправка картриджа Kyocera TK-5230M (цвет Magenta) с заменой чипа
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-980 ₽-
8
Заправка картриджа OKI B411 с установкой чипа на 3 000 (3k) страниц
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-580 ₽-
9
Заправка картриджа Pantum TL-420H c установкой чипа на 3 000 (3k) страниц
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-580 ₽-
10
Заправка картриджа Pantum TL-420X c установкой чипа на 6 000 (6k) страниц
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-780 ₽-
11
Заправка картриджа Pantum TL-5120H c установкой чипа на 3 500 (3,5k) страниц
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-580 ₽-
12
Заправка картриджа Pantum TL-5120X c установкой чипа на 15 000 (15k) страниц
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-980 ₽-
13
Заправка картриджа CTL-2000HK (черный) ресурс 3500 (3,5k) страниц многофункционального устройства Pantum СМ2200FDW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-6 566,67 ₽-
14
Заправка картриджа CTL-2000HC (голубой) ресурс 3500 (3,5k) страниц многофункционального устройства Pantum СМ2200FDW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-6 566,67 ₽-
15
Заправка картриджа CTL-2000HM (пурпурный) ресурс 3500 (3,5k) страниц многофункционального устройства Pantum СМ2200FDW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-6 566,67 ₽-
16
Заправка картриджа CTL-2000HY (желтый) ресурс 3500 (3,5k) страниц многофункционального устройства Pantum СМ2200FDW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-6 566,67 ₽-
17
Заправка картриджа CTO-2600K (черный) ресурс 22000 (22k) страниц многофункционального устройства Pantum СM270АDN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-13 133,33 ₽-
18
Заправка картриджа CTO-2600C (голубой) ресурс 15000 (15k) страниц многофункционального устройства Pantum СM270АDN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-13 800 ₽-
19
Заправка картриджа CTO-2600M (пурпурный) ресурс 15000 (15k) страниц многофункционального устройства Pantum СM270АDN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-13 800 ₽-
20
Заправка картриджа CTO-2600Y (желтый) ресурс 15000 (15k) страниц многофункционального устройства Pantum СM270АDN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-13 800 ₽-
21
Восстановление картриджа Canon 725
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
22
Восстановление картриджа Canon FX-10
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
23
Восстановление картриджа Canon 703
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
24
Восстановление картриджа HP Q2612A
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
25
Восстановление картриджа HP CЕ285A
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
26
Заправка картриджа с установкой чипа на 3000 страниц принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-580 ₽-
27
Замена картриджа на 3000 страниц принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-880 ₽-
28
Замена блока фотобарабана (замена драмюнита в сборе) принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-3 750 ₽-
29
Замена ролика отделения бумаги в держателе принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-1 466,67 ₽-
30
Замена ролика отделения бумаги в кассете принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-1 933,33 ₽-
31
Замена ролика захвата бумаги из кассеты принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-1 350 ₽-
32
Замена платы форматера принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-17 133,33 ₽-
33
Замена узла термозакрепления (печки) в сборе принтера OKI B411d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-15 066,67 ₽-
34
Восстановление картриджа принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
35
Восстановление картриджа принтера HP LaserJet p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-613,33 ₽-
36
Замена картриджа принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-830 ₽-
37
Замена картриджа принтера HP LaserJet p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-830 ₽-
38
Замена ролика захвата бумаги из лотка подачи принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-646,67 ₽-
39
Замена узла захвата бумаги в сборе принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-3 366,67 ₽-
40
Замена вала трансфера принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-1 516,67 ₽-
41
Замена главного мотора принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-2 716,67 ₽-
42
Замена блока лазера в сборе принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-3 733,33 ₽-
43
Замена платы управления питания принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-3 866,67 ₽-
44
Замена платы питания (220 В) принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-5 766,67 ₽-
45
Замена платы форматера принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-4 733,33 ₽-
46
Замена левого рычага узла термозакрепления принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-416,67 ₽-
47
Замена правого рычага узла термозакрепления принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-533,33 ₽-
48
Замена подшипников прижимного вала принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102( 2 шт.)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-600 ₽-
49
Замена прижимного вала принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-1 600 ₽-
50
Замена термоплёнки принтера HP LaserJet 1010 /1018 /1020/ p1102
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
-1 933,33 ₽-