Поставка непродовольственного товара (жалюзи оконные)
Начальная цена210 576,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223967
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 127 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202208163 - 720301001
ОГРН
1107232020730
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625043, Тюменская область, Тюмень город, Избышева улица, дом 4
Местонахождение
625043, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ИЗБЫШЕВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 2400*1800мм 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 2 | Жалюзи оконные 2800*2000мм 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму