Поставка легковых автомобилей для нужд АО "Ямалавтодор"

Запрос котировок в электронной форме № 32616223973 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 649 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223973
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛАВТОДОР"

ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
Контакты
+8 (34922) 42626, office@yamalavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 324 500 ₽2 649 000 ₽

Протоколы