Поставка автомобиля для нужд АО "Ямалавтодор"
Начальная цена2 950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223974
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
Контакты
+8 (34922) 42626, office@yamalavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 950 000 ₽ | 2 950 000 ₽ |