Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объекте АО «Вологдаоблэнерго»: «Реконструкция ТП-591 РУ-6 кВ яч.1 и яч.2, г. Вологда».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224002 опубликован 21.07.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена3 049 966,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224002
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская обл., г. Вологда
Контакты
Накас С. А., 7 8172 550801 1188, svetlana.nakas@vologda.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица3 049 966,99 ₽3 049 966,99 ₽