Ремонт АКПП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224007 опубликован 21.07.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена235 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224007
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"

ИНН-КПП
6950232667 - 695201001
ОГРН
1196952012685
ОКАТО
28401375000
Почтовый адрес
170007, Тверская, Тверь, Шишкова, дом 92
Местонахождение
170007, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
170007, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92
Контакты
Елшина Е. В., +7 (910) 6471921, zakupki@tver-atp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
1 Условная единица235 200 ₽235 200 ₽