Поставка электродов для вакуумной системы аппликации для электрокардиографа SCHILLER

Запрос котировок в электронной форме № 32616224008 опубликован 21.07.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224008
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКДЦ"

ИНН-КПП
7203116229 - 720301001
ОГРН
1027200809536
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, дом 117
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.117, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бутов Д. И., +7 (3452) 561787, 223mkdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
10 Штука12 000 ₽120 000 ₽

Протоколы