Право заключения Договора на поставку светильников в рамках доп. сервиса для г.о.г. Дзержинск (пос. Пыра) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224014 опубликован 23.07.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена903 147,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224014
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Емелина Н. А., +8 (831) 4318507, Emelina.NA@nn.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
41 Штука22 027,99 ₽903 147,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму