Поставка изделий медицинского назначения для гемодиализа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224020 опубликован 21.07.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена430 345,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224020
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Юанов А. А., +7 (908) 5583956, info@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
258 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму