Выполнение работ по подготовке инженерных сетей к эксплуатации в зимний период РОАТ (РУТ (МИИТ). (БЗП 045/223/26)
Начальная цена9 493 729,04 ₽
Обеспечение заявки94 937,29 ₽
Обеспечение контракта949 372,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616224022
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус РОАТ РУТ (МИИТ) по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д.22/2, стр.1; ул. Часовая, д.22/2, стр.2,3; 3-й Балтийский переулок, д.3, стр. 2,5.
Контакты
Крестников М. А., +7 (926) 3923596, m.a.krestnikov@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 493 729,04 ₽ | 9 493 729,04 ₽ |