Поставка расходных материалов для льдозаливочной машины "Олимпия Миллениум"
Начальная цена41 026,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224027
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "СШОР "САМОТЛОР"
ИНН-КПП
8603231644 - 860301001
ОГРН
1178617025003
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нижневартовск город, Омская улица, дом 1А
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ОМСКАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября 20/1, стадион «Центральный».
Контакты
Бухольц Н. О., +7 (3466) 245054, igroviki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения