Поставка овса для кормления лошадей

Запрос котировок в электронной форме № 32616224033 опубликован 21.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена172 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224033
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАУ КСК "ГАРМОНИЯ"

ИНН-КПП
5214012588 - 521401001
ОГРН
1165275017775
ОКАТО
22231560000
Почтовый адрес
606058, Нижегородская обл, Володарский р-н, рп Ильиногорск, тер Промрайон - промплощадка N2, дом 6
Местонахождение
606058, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛОДАРСКИЙ, ТЕР. ПРОМРАЙОН - ПРОМПЛОЩАДКА N2, РП ИЛЬИНОГОРСК, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Арифулина И. В., 79081575857, sirinav@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма растительные
10.91.10.110 Корма растительные
12 000 Килограмм14,35 ₽172 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения