Сооружение четырехтрансформаторной ТП-10/0,4 кВ, строительство двух КЛ 10 кВ, для осуществления мероприятий по технологическому присоединению жилых домов с помещениями общественного назначения и подземными стоянками №№ 7-4, 7-5, 4-8 (по генплану) и блока обслуживания № 13-10 (по генплану), строящихся на земельных участках с кадастровыми номерами 52:18:0000000:31326, 52:18:0070407:495, 52:18:0070407:496 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная
Начальная цена84 215 523,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616224035
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛСК НН"
ИНН-КПП
5260406322 - 525801001
ОГРН
1155260003250
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603140, г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.27 корп.1 оф.516
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 27, К. 1, ОФИС 516
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Виктор Александрович Маслов, +7 (831) 2910512, info@elsknn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии (кабели) электропередачи высокого напряжения 42.22.11.110 Линии (кабели) электропередачи высокого напряжения | 1 Условная единица | 84 215 523,85 ₽ | 84 215 523,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения