Оказание услуг по техническому обслуживанию спектрометров «КВАНТ» для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
Начальная цена655 111,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224038
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
ОГРН
1052600297595
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355008, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пер. Фадеева, д. 4, дом 4
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ФАДЕЕВА, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае», г.Ставрополь, ул.Фадеева, двлд. 4 - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Предгорном районе», Ставропольский край, ст.Ессентукская, ул. Эскадронная, 76, СГЛ - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске» Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 54, СГЛ ; - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Невинномысске» Ставропольский край, г.Невинномысск, ул. Чайковского, 3.
Контакты
Матюхина И. И., +7 (8652) 947114, zakupki@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 655 111,12 ₽ | 655 111,12 ₽ |