Выполнение работ по ремонту токарно-винторезного станка модель 16Д25 для нужд ОП «ШТС» ПАО «КГК» в 2026 году
Начальная цена840 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224042
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, город Шадринск, ул Щеткина, д 4
Контакты
Давыдова Р. С., 73525334132, davydova_rs@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |