Поставка весов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224054 опубликован 21.07.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена499 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224054
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
весы стерж.электрон(пред.взвеш – 1000кг)
28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные
-58 390,87 ₽-
2
весы кран.эл.(предел взвешив.–10000кг)
28.29.31.119 Весы прочие
-50 401,46 ₽-
3
весы лаб.электрон.(предел взвеш.– 300 г)
28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные
-24 364,73 ₽-
4
весы электронные (предел взвеш. – 6 кг)
28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные
-4 064,13 ₽-
5
весы электронные(предел взвеш. – 15 кг)
28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные
-3 701,84 ₽-
6
весы электронные (предел взвеш. – 30 кг)
28.29.31.119 Весы прочие
-4 715,35 ₽-
7
весы электронные (предел взвеш.– 150 кг)
28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные
-8 584,26 ₽-
8
весы крановые электр. 3т
28.29.31.119 Весы прочие
-45 636,62 ₽-
9
весы напольные электронные до 100кг
28.29.31.119 Весы прочие
-7 912,1 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму